Назад

Процесс строительства дома в Нахичевани

Высокими темпами ведется строительство красивого дома бизнес-класса в центре Нахичевани. Качественная чистовая отделка, панорамные окна и остекление балконов и лоджий фирмы «Rehau», установлены подоконники и выполнены откосы, полная разводка отопления и современные радиаторы, ровная стяжка, просторные квартиры, удобные планировки. Дома фирмы «Кристина» всегда отличаются повышенным комфортом: автономная котельная фирмы Uniwarm, прогулочная лаунж-терасса площадью 700 кв.м., крытые детская и спортивная площадки, зимний зал для занятий спортом, встроенная парковка, надежная управляющая компания, небольшое количество квартир. На наших объектах соблюдаются нормы безопасности: закрытая благоустроенная территория с озеленением, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру здания, системы оповещения и противопожарной защиты. Отличное месторасположение и развитая инфраструктура порадует самого взыскательного покупателя.

Дорогие друзья! В преддверии Великого праздника Дня Победы на несколько квартир в доме по ул.16-я линия, 61/30 праздничные скидки!
Все подробности по телефону: +7 (929) 80-22-985.

Дорогие друзья! Купить квартиру во время карантина очень просто!
Заходите на наш сайт, выбираете понравившийся объект, этаж, планировку и оставляете свой телефон!
Вам перезвонит наш менеджер и проконсультирует по всем вопросам. А самое главное, в этот период мы забронируем понравившуюся квартиру и сохраним ее цену до окончания карантина!